Для персонажа:
1. Имя, фамилия:
Dan Humphrey/Дэн Хамфри
2. Возраст/ дата рождения:
17, школьник
3. Характер:
Он честный, почти до боли, что часто мешает ему. Он надёжный. Он всегда заботится о своей семье, готов на самопожертвования ради счастья других. Не гонится за славой. .дэн не меняет своих партнерш по принципу понедельник-вторник-среда. Умён, талантлив, как писатель, есть чувство умора. Часто нерешителен, требует время на принятие решения, долго его обдумывает, или же не рискует его воплотить в жизнь. Ждет, пока все само не выплывет. Боится сделать близким людям больно. Всегда пытается объяснить происходящее. Милый, умный, приятный человек.
4. Внешность:
Симпатичный молодой стройный парень. Довольно высокого роста. Темные волосы, выразительные глаза. Одежда – удобная, не кричащая, со вкусом. Дэн притягивает к себе подсознательно. Эмоции скрывать не умеет. Поэтому часто можно прочитать то, о чем он думает или что в данный момент переживает. Дэн не супер-мега выделяющеюся личность, но тем не менее без внимания к своей персоне он не остается.
Для игрока:
1. Как часто Вы будете посещать ролевую?
Как смогу ;)
2. Реклама
Позже скину, как сделаю это. Ибо не очень в последнее время сижу на ролевых
3. Как с вами связаться?
takiko-tia - скайп (сестры. Если что – пишите, я чаще ее сижу за ее компом. Своего я не хочу создавать.)
4. Как вы о нас узнали?
Поисковик.