1. Имя, фамилия:
Блэр Уолдорф | Blair Waldorf.
2. Возраст/ дата рождения:
17 лет; школьница.
3. Биография:
Мать - знаменитый дизайнер одежды, Элеанор Уолдорф. Отец оставил Элеанор и ушёл к другому мужчине-модели. Сейчас Элеанор вышла замуж за Сайруса и он является отчимом Блэр. Сама девушка - Манхеттенская дива, носит только дизайнерскую одежду, любит дорогие напитки.  Королева школы Констанс (Constance), потому и называют - Queen B (Кролева Би). Стерва, привыкла к интригам и жизни себе без них уже не представляет. Обожает вечеринки и балы, а также постоянно находится под прицелом Сплетницы.
4. Характер:
Характер довольно сложный. Блэр Уолдорф мстительна, а за близких ей людей порвёт на куски. Любит насолить. Целеустремлённа, потому для неё в жизни нет фактически ничего из того, что она не могла бы получить. Не привыкла, когда ей перечат или переходят дорогу. Легко может сделать человеку больно.
5. Внешность:
http://4.bp.blogspot.com/_M5-kyp48HdI/TStemFtLOWI/AAAAAAAAB08/TXb21A-mvn8/s1600/victorvictrola.jpg

Для игрока:
1. Каждый день буду зависать здесь по несколько часов.
3. Пробный пост
Новое утро нового дня.
Блэр одной рукой стянула с себя очки для сна и прищурилась - солнце ударило в глаза ярким пятном. Сев на кровати и протерев глаза, Блэр сонным взглядом оглядела свою комнату и зевнула. Сегодняшний день должен стать важным событием в её жизни - выпускной бал - Катильон - должен пройти безупречно. Безупречно, а главное, незабываемо для Нейта Арчибальда.
Блэр улыбнулась сама себе. В конце-концов, она знает, как доставить удовольствие своему парню. Особенно после урока Басса...
Уолдорф скривилась и откинулась на подушку. Думать о той ночи в лимузине не хотелось, но картинки воспоминаний сами лезли в голову. Жаль, что невозможно отогнать мысли, как муху газетой. Блэр закрыла глаза, снова открыла и посмотрела на потолок. Итак, Уолдорф, соберись. Сегодняшний вечер Арчибальд не забудет уж точно никогда в своей грешной жизни.
4. Как с вами связаться?
http://vkontakte.ru/gossip_queen

Теги: Анкета Блэр Уолдорф

Отредактировано Наталия (2011-06-04 21:21:57)